Контакты

Home E-mail Site Map Home E-mail Site Map Home E-mail Site Map

На главную

2016

Спортивные команды завода и филиала № 1 «Цемагро» в 2016 году приняли  участие в следующих соревнованиях:
- первенство ОАО «БЦЗ» среди мужских команд  по футболу, где команда  ПЦ №2 заняла 1 место
- первенство ОАО  «БЦЗ» среди женских команд по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу «Здоровье», где команда ПЦ №2 заняла  1 место.
        В преддверии 20-летия завода был организован и  проведен  товарищеский матч по мини-футболу и волейболу между командами ОАО «Белорусский цементный завод» и ОАО «Кричевцементношифер». Победителями стали команды ОАО «БЦЗ».

2015

17-19.07.2015

Проходил районый туристический слет в д. Белая Дуброва. Команда ОАО "Белорусский цементный завод" приняла активное участие и завоевала 2-е место.<

В общекомандный зачет вошли соревнования по волейболу 1 место, перетягивание каната 2 место, контрольно-туристический маршрут 3 место, ночное спортивное ориентирование 3 место, спортивная игра "Взятие города" 2 место, конкурс на лучшее походное блюдо 2 место, конкурс на лучшую организацию быта 2 место, конкурс песни 3 место.

- в соревнованиях по мини-футболу в рамках Единой недели массового футбола УЕФА;
- в новогоднем турнире по волейболу среди мужчин.
Второе и третье место команда завоевала еще в пяти районных спортивных мероприятиях.
В январе 2015 года команда работников завода приняла участие в областной зимней спартакиаде среди работников АПК.

2014

15-17.08.2014

В городе Минске проходила летняя Республиканская отраслевая спартакиада среди строителей и производителей строительных материалов.

В составе сборной команды Могилевской области выступали спортсмены ОАО "Белорусский цементный завод" в пяти видах спорта: легкоатлетический кросс, плавание, пулевая стрельба, гиревой спорт и мини-футбол. В трех из них удалось покорить пьедистал почета. В соревновании по пулевой стрельбе обладателем бронзовой медали стал Николай Калиниченко. Команда по мини-футболу остановилась в шаге от золота, уступив в финале с минимальным счетом команде Гродненской области. Обладателем золотой медали в гиревом спорте (в весовой категории до 75 килограмм) стал Артур Козлов.

2014

Состоялся туристический слет.

2013

02.05.2013

Состоялось районное первенство по волейболу среди женщин, Посвященное Международному женскому дню". Команда ОАО "Белорусский цементный завод" заняла первое место.

с 21.01.2013 по 22.01.2013

ВгородеМогилевепроходилиобластныесоревнования

по государственному физкультурному - оздоровительному комплексу

Республики Беларусь (зимнее многоборье "Здоровье")

Дмитрий Бесценный  и  Старовойтова Татьяна

завоевали серебряные медали,  Любовь Стогначева

стала бронзовым призером данного первенства.

2012

15.12.2012

Подведены итоги круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций города. Сборная команда ОАО " Белорусский цементный завод" заняла первое место

в спортивном зале ФОКа проходил районный предновогодний турнир по волейболу среди трудовых коллективов города с участием мужских команд.

Победителем соревнований стала команда ОАО "Белорусский цементный завод".

08.12.2012

в спортивном зале ФОКа проходил районный предновогодний турнир по волейболу среди трудовых коллективов города с участием женских команд.

Команда ОАО "Белорусский цементный завод" не оставила шансов своим соперницам и уверенно заняла первое место.

С 17.11.2012 по 8.12.2012

на ОАО "Белорусский цементный завод" проходило межцеховое первенство по волейболу.

Победителем соревнований стала команда цеха обжиг.

Второе место заняла команда заводоуправления.

Третье место досталось команде железнодорожного цеха.

19 мая 2012

19.05.2012 года проходили районные соревнования по Государственному физкультурно - оздоровительному комплексу среди коллективов физической культуры. Команда ОАО " Белорусский цементный завод" заняла 1 место.

18 апреля -12 мая 2012

На проходившем с 18.04.2012 по 12.05.2012 первенстве ОАО "Белорусский цементный завод" по мини - футболу, победителем стала команда цеха помола сырья.

Второе место завоевала команда цеха помола цемента.

Третьей стала сборная охраны и цеха аспирации.

На главную

16.06.2017

В соответствии с договором от 22.05.2017 г. №1 на основании решения Общего собрания акционеров с 6 июня 2017 года полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «Белорусский цементный завод» переданы Республиканскому производственно-торговому унитарному предприятию «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания».

06.05.2017

Выездной прием граждан

21.04.2017

Годовой отчет эмитента 2016 г.

18.04.2017

По итогам республиканского конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2016 год» ОАО «Белорусский цементный завод» стал победителем в номинации «Организация года» с вручением Диплома лауреата.

Поздравляем!

08.04.2017

Творческий коллектив ОАО «Белорусский цементный завод» занял второе место в районном конкурсе художественной самодеятельности «Белый аист».

2009-2014 © ОАО "Белорусский цементный завод"
Администратор сайта E-mail: admin@belcement.by